FJL ファッション人材リンク株式会社

検索結果一覧

62 件中 1 - 10 件を表示
1 | 234567
Job No. 食品9135(キ)みなとみらい
時給 時給1300+交通費(15000円迄/月)
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
11:00~22:00の間で
実働8h 休憩1.5hの早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9135(キ)アトレ上野★短
時給 ★時給選択制
(A)時給1400円(交通費なし)
(B)時給1300+交通費(15000円迄/月)
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
即日~6月末まで
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
9:00~22:00の間で
実働8h 休憩1.5hの早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9030鶴ヶ島キッチン
時給 時給1350円+交通費
※22時以降は25%UPで1690円
★手数料なしの週払いあり♪
★社保完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週3~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【時間】
17:00~22:00
実働5h 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9030新座キッチン
時給 時給1350円+交通費
※22時以降は25%UPで1690円
★手数料なしの週払いあり♪
★社保完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週3~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【時間】
※選択OK
(A)10:00~17:00実働6~6.5h 休憩0.5~1h
(B)17:00~22:00実働5h 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9135(キ)横浜そごう★短
時給 ★時給選択制
(A)時給1400円(交通費なし)
(B)時給1300+交通費(15000円迄/月)
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
即日~3ヶ月
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
16:00~22:00
実働6h 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9021渋谷キッチン
時給 時給1250円+交通費(規定有)
※手数料なしの便利な週払い制度有り♪
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(週2~4日で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
9:00~14:00/9:00~15:00
実動4~5時間 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9143飯田橋キッチン
時給 時給1350円+交通費
★22時以降は時給25%UP
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【勤務時間】
※時間固定OK!
(ランチ)10:00~15:00実動5h休憩なし
(ディナー)16:00~23:30実動6.5~7h休憩0.5~1hで応相談
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9021朝霞台キッチン
時給 時給1250円+交通費(規定有)
※手数料なしの便利な週払い制度有り♪
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(週2~4日で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
9:00~14:00/9:00~15:00
実動4~5時間 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9021麹町昼キッチン
時給 時給1250円+交通費(規定有)
※手数料なしの便利な週払い制度有り♪
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!
 
【シフト】
10:00~14:30まで
実動4~5時間 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9038羽生キ
時給 時給1270円+交通費
※手数料なしの仮払い制度あり
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)

【シフト】
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!
10:00~23:30の間で実働6~8時間 休憩0~1時間
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top