FJL ファッション人材リンク株式会社

検索結果一覧

34 件中 1 - 10 件を表示
1 | 234
Job No. 食品9001羽田空港
時給 (A)時給1200+交通費(15000円迄/月) (B)1300円(交通費込)
※手数料なしの便利な仮払い制度有り♪
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週3~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【時間】
5:45~21:30の間で1日4~8時間・早番/中番/遅番のシフト制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9017アトレ大森
時給 (A)時給1250円+交通費(15000円迄/月)
(B)時給1350円(交通費なし)
★手数料なしの仮払い制度あり ★社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週3~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
10:30~21:30の間で
実動8時間 休憩1時間の早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9011品川
時給 時給1300円+交通費
※手数料なしの便利な週払い制度有り♪
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【時間】
7:00~23:00の間で
実働8h休憩1hのシフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. YMA047★蒲田
時給 時給1350円(経験条件考慮)
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【勤務時間】
10:00~21:30の間で
実働7.5h休憩1.5hの早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9021品川昼ホール
時給 時給1250円+交通費(規定有)
※手数料なしの便利な週払い制度有り♪
勤務時間 【期間】
3ヶ月以上の長期
(平日週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
9:00~14:00/9:00~15:00の間で
実動5時間 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. MKZ011ウィング高輪
時給 時給1300円~1380円(経験条件考慮)+交通費
※手数料なしの仮払い制度あり ※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【勤務時間】
9:30~21:30の間で
実働7.5h/休憩1.5hの早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. TKA072中目黒
時給 時給1300円~1350円(経験条件考慮)+交通費(20000円迄/月)
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【勤務時間】
10:30~20:30の間で
実働7.5h休憩1.5hの早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9132品川e16~
時給 時給1350~1400円+交通費
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週3~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
16:00~20:00
実働4時間、休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. 食品9021浜松町ホール昼
時給 時給1250円+交通費
※手数料なしの便利な週払い制度有り♪
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(平日週3~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【シフト】
10:00~15:00の間で
実動5時間 休憩なし
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top
Job No. YMA048アトレ大井町
時給 時給1250円~1300円(経験条件考慮)
※手数料なしの仮払い制度あり
※社会保険完備
勤務時間 【勤務期間】
3ヶ月以上の長期
(土日含む週4~5で応相談)
★即日歓迎・翌月スタートもまずは相談してくださいね!

【勤務時間】
9:30~21:30の間で
実働7.5h休憩1.5hの早番・遅番シフト交代制
この求人の詳細を見る このお仕事にエントリーする
Page Top